Тетрадь стоит 20 рублей .какое наибольшее число таких тетрадей можно будет купить на 350 рублей после понижения цены на 15%
- 20.09.2018 08:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)40-40*0,1=36(рублей)-новая цена750:36=20,8(3)(тетрадей)Ответ:20 тетрадей2)20-20*0,15=17(рублей)-новая цена350:17=20,5882353...Ответ:20 тетрадей3)30-30*0,1=27(рублей)-новая цена450:27=16,(6)(тетрадей)Ответ:16 тетраде
- 21.09.2018 06:39