4(3-2х)+24=2(3+2х) Помогите!
- 17.07.2018 04:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
4(3 - 2х) +24 = 2(3 + 2х) 12 -8х +24 = 6 +4х 12 +24 -6 = 4х +8х
12х = 30 х = 2,5
- 19.07.2018 19:03