В школьнлм саду растут 40 яблонь и груш. 30% деревьев яблони.
- 22.07.2018 03:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
30%=30/100=0,3
40*0,3=12 яблонь
40-12=28 груши
хотя вопрос в задаче не написан!
- 23.07.2018 17:04