Найдите диаметр круга, площадь которого равна 16 п см ^2
- 15.07.2018 06:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
Sкруга = πR²
R =√Sкруга/π
R=√16π/π = 4
Диаметр = 2R ⇒ диаметр = 2·4=8
- 16.07.2018 02:24