Для 10 коней на 60 дней заготовили 18 ц овса. Сколько овса нужно заготовить для 24 коней на 36 дней?
- 08.07.2018 11:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
Для одного коня на один день нужно 18/60/10 = 0,03ц овса
Для 24 коней на 36 дней нужно овса = 0,03 * 24 *36 = 25,92 ц
- 01.01.1970 00:00