(0,72-0.104-0.112 умножить 0.5):(0.063:1.26 умножить 1.=
- 15.09.2018 07:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
(0,72-0,102-0,112*0,5) / (0,063 / 1,26 *1,0) = (0,562) /(0,05 ) = 11,24
- 16.09.2018 03:08