Вычислить 2√10*5√6*√60
- 20.09.2018 01:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
2√10 * 5√6 * √60 = √40*√150*√60 = √60*60*10*10 = 60*10 = 600
- 22.09.2018 18:28