Из числа 79 вычесть произведение чисел 16 и 2
К частному чисел 54 и 6 прибавить разность чисел 67 и 44
К сумме чисел 15 и 67 прибавить произведение чисел 4 и 3
- 03.08.2018 23:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 79-16*2=79-32=47
54:6+(67-44)=9+23=32
(15+67)+4*3=82+12=94
- 04.08.2018 02:51