В автобусе едут 20 пассажиров.на остановке вышли 10 пассажиров,а 8 вошли.на сколько человек уменьшилось число пассажиров в автобусе
- 11.07.2018 16:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)20-10=10(пассажиров;2)10+8=18(пассажиров);3)20-18=2(пассажира). Ответ : число пассажиров уменьшилось на 2 пассажира.
- 12.07.2018 10:07