Допоможіть
6|х-2|-11=13
- 24.07.2018 08:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
6Ix-2I-11=13
6Ix-2I=13+11
Ix-2I=24:6=4
x₁-2=4
x₁=4+2=6
x₂-2=-4
x₂=-4+2=-2
- 25.07.2018 08:27