Решите уравнение 4) (3x+41)*28-248=3000
- 18.07.2018 01:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
(3x+41)*28-248=3000
84x+1148-248=3000
84x=3000-1148+248
84x=2100
x=
x=25
Ответ: x=25
- 19.07.2018 03:06