После того как была продана треть конфет,вес ящика с конфетами уменьшился на 32%. Зная,что полный ящик с конфетами весил 45 кг,определите,сколько весит пустой ящик.
- 09.07.2018 11:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 45 * 32 : 100 = 14,4 кг конфет продано
2) 14,4 * 3 = 43,2 кг конфет было в ящике
3) 45 - 43,2 = 1,8 кг весит ящик
- 01.01.1970 00:00