В магазин привезли 180 кг яблок. За день продали 60% привезенных яблок. Сколько кг яблок продали за день?
- 05.08.2018 09:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
Всего-180кг
Продали 60%
180 * 60%/100%= 180*0,6=108 кг
Ответ: за день продали 108 кг
- 06.08.2018 02:16