44кг57г-3034г=
17 сут3ч+58час=
201ц+6146кг=
- 02.08.2018 14:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 44кг 57г- 3 кг 34г = 41 кг 23 г
2) 17 сут 3 ч + 2 сут 10 ч = 19 сут 13 ч
3) 20100 + 6146 = 26246 кг = 262 ц 46 кг
- 03.08.2018 23:26