Не меняя порядка расположения цифр поставь между ними знаки орифм. действий и( если надо) скобки так, чтобы во всех примерах получилось 1. Если надо , то две рядом стящие цифры можно считать двузначным числом
ПРИМЕРЫ:
1 2 3 4 5=1
1 2 3 4 5 6=1
1 2 3 4 5 6 7=1
1 2 3 4 5 6 7 8=1
1 2 3 4 5 6 7 8 9=1
(хотя бы не все.) часть) ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!
- 24.09.2018 07:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1+2-3-4+5=1
1*2*3-4+5-6=1
(12/3+4+5)/(6+7)=1
(12/3*4+5)/(6+7+8)=1
(((1+2)/3+4)/5+6)/7+8)/9=1
- 25.09.2018 00:18