Солнце зашло в 21 ч 29 мин. Продолжительность дня была 16 ч 42 мин. В котором часу солнце взошло?
- 27.08.2018 18:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
21*60+29=1289 мин,16*60+42=1002 мин,1289-1002=287 мин= 4 ч 47 мин солнце взошло
- 28.08.2018 20:27