Решите пожалуйста :D
1) 7x + x = 80 : 100
2)13y - 4y + y = 0.001
3)14y + 7 + y + 3 = 25
- 17.07.2018 07:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)7х+х=80:100
8х=0,8
х=0,1
2)13у-4у+у=0,001
10у=0,001
у=0,0001
3)14у+7+у+3=25
15у+10=25
15у=15
у=1
- 18.07.2018 07:40