Вычислите площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда, в основании которого квадрат со стороной 3 см, а высота 4 см. Плиз!!!
- 24.09.2018 16:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
Площадь основания 3 * 3 = 9 (см квад ) т.к. основания 2 шт ---
Площадь боковой грани 3* 4 =12 -------------------- граней 4 -----
Площадь полной поверхности 9*2 + 12 *4 =18 + 48 =66 (см квад )
- 25.09.2018 15:39