В парусной регате участвовали яхты европейских и американских клубов,поровну от каждого клуба. от 9 европейских клубов участвовало 45 яхт. сколько яхт участвовало от 6 американских клубов?
- 07.07.2018 10:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 45/9=5(ях.)-от одного клуба 2) 5*6=30(ях.)-от 6 американ. Клубов. Ответ:30 яхт.
- 08.07.2018 08:27