Упростите выражение (4 корня из 3+ корень 27)корень 3
- 15.09.2018 04:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
( 4√3+ √27) √3= ( 4√3 +√27) √3
(4√3+ 3√3 ( потому что 9*3=27) √3=
(7√3)* √3=7*3= 21
- 16.09.2018 06:22