0,5x-1,02=3,2 решите плиз уравнение
- 22.09.2018 16:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
0.5x-1.02=3.2
0.5x=3.2+1.02
0.5x=4.22
x=4.22 : 0.5
x= 42.2 : 5
x= 8.44
- 23.09.2018 20:57