Решите плиз. молоко дает 24% сливок,сливки дают 20% масла.сколько масла получится из 400 кг молока.ответ 19,2
- 26.07.2018 16:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1кг молоко =0,24кг сливок 1 кг сливок =0,2 кг масла 400кг молоко =400*0,24=96 кг сливок 96кг сливок =96*0,2=19,2 масло !) Ответ : 19,2 кг масло
- 28.07.2018 00:47