Малыш и Карлссон вместе съели столько плюшек сколько домумучительница МАЛЫШ СЪЕЛ 5 плюшек что на 12 плюшек меньше чем съел Карлссон сколько всего плюшек съел малыш Карлссон и домумучительница
Скажете пожалуйста с действиями и ответами
- 26.08.2018 02:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
5+12=17 плюшек съел Карлсон
17+5=23 плюшки съела домомучительницы
23+17+5=45 плюшек они съели вместе
Ответ:45 плюшек съели малыш, Карлсон и домомучительница
- 27.08.2018 19:26