Поезд шел 3 ч со скоростью 85 км/ч, а затем до остановки прошел еще 125 км . Сколько всего километров прошел поезд
- 22.07.2018 01:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) Умножаем 3*85=255км (s=u*t)
2) Складываем 125+255=380 км
Ответ:380 км
- 24.07.2018 18:20