Реши уравнение 34*х-16=52,если можно с проверочной
- 06.09.2018 17:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
34*x=52+16
34*x=68
x=68:34
x=2
Проверка: 34*2-16=52
52=52
Ответ: x=2
- 08.09.2018 08:50