В семье 5мужчин и 4 женщины
- 12.09.2018 15:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если на сколько больше : то 5-4 =1 (ч.) - на столько больше мужчин.
если сколько всего : то 5+4 = 9 (ч.) - всего в семье людей.
- 13.09.2018 21:37