Отдел технического контроля обнаружил 10 бракованных книг в партии из 100 книг. Найти относительную частоту появления книг без дефектов.
- 14.08.2018 05:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Берем число бракованных и делим на общее число
10÷100=0.1, от 1 отнимаем 0.1
1-0.1=0.9
- 15.08.2018 16:44