Для новогодней лотереи подготовили 1500 билетов В лотерее будут разыгрывать 90 вещей и 30 денежных выигрышей Какова вероятность какого-либо выигрыша ?
- 06.09.2018 23:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
90+30=120 выигрышей всего
Вероятность выигрыша: 120/1500= 12/150 = 4/120= 2/60= 1/30= 0,3
- 08.09.2018 11:32