Запиши, используя буквенные выражения, равенства в которых выражено соответственно правило умножения числа на сумму и правило умножения числа наразность
- 18.09.2018 20:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
Я вопроса совсем не поняла, но наверное это:
правила по сумме:
a*(b+c) = ab + bc
Правила по разности:
a*(b-c) = ab-ac
- 19.09.2018 01:09