У двух мальчиков было вместе 8 груш. Когда один мальчик съел одну грушу ,а другой 3 груши у нихиосталось груш поровну . Сколько было груш у каждого
- 21.07.2018 20:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3+1=4(груши) съели 2) 8-4=4(груши) осталось 3) 4:2=2(по 2 груши осталось у каждого мальчика) 4) 2+1=3(груши) было у одного мальчика 5) 2+3=5(груш) было у другого мальчика Ответ: У одного было 3 груши, у другого 5 груш.
- 22.07.2018 02:01