Билет в музей стоит 650 рублей. стоимость билета для школьника составляет 30% от полной стоимости билета. сколько рублей нужно заплатить за билеты на группу, состоящию из 30 школьников и 4 учителей
- 18.09.2018 11:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
650руб. - 100%
Xруб. - 30% x=650:100*30=195 (руб) стоимость билета для школьника. (195 * 30) + (4* 650) =8450руб.
- 19.09.2018 02:15