Купили 10 пачек печенья и 15 пачек вафель.Масса пачки печенья равна массе пачки вафель .печенья купили на 750 грамм меньше , чем вафель. какова масса купленных вафель
- 10.08.2018 11:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)15-10=5(п)
2)750:5=150(г)
2)150815=2250(г)
Ответ: 2250 г вафель
- 11.08.2018 22:24
1) 15-10=5 (на 5 пачек вафель купили больше) 2) 750:5=150(г) изделия в одной пачке. 3)150*15=2250(г) вафель купили всего Ответ: Купили 2250(г) или 2кг250г вафель. (1кг=1000 г)
- 12.08.2018 14:54