Из 100 человек , знают английский 57, французкий 47, и не какой из перечисленных 3. Сколько человек знают и английский , и французкий?
- 05.09.2018 18:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
104-100=4( ч ) знают оба языка
Проверка 47-4=43
57-4=53
(53+43)+4= 96+4=100 человек
сначала выяла потомуято всего четыре человека знают оба языка ,потом сложила потомучто мы же вычлм и ети люди пропали а онито есть вот я и прибавила один раз четыре
- 06.09.2018 00:39