Вычислите: 6 – 0,037 : 0,5 + 0,28 ∙ 6,5.
- 15.09.2018 00:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 0.037:0,5 = 0,074
2) 0,28*6,5 = 1,82
3) 6 - 0,074 = 5,926
4) 5,926 + 1,82 = 7,746
- 16.09.2018 19:19
1)0,037:0,5=0,074
2)0,28*6,5=1,82
3)6-0,074=5,926
4)5,926+1,82=7,746
- 17.09.2018 22:02