КАК РЕШИТЬ
Если мастер будет делать 24 детали в день, то он выполнит задание за 8 дней . За сколько дней мастер выполнит это же задание< если будет делать 32 детали в день?
- 07.07.2018 05:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
24*8=192(дет) - делает мастер за 8 дней
192:32=6(дн)
Ответ: мастеру потребуется 6 дней.
- 08.07.2018 14:29