Продолжительность жизни берёзы 150 лет, что в 4 раза меньше, чем продолжительность жизни дуба. На сколько лет дуб живёт дольше берёзы?
- 13.08.2018 13:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 150*4=600 лет
2) 600-150=450 лет
Ответ: Продолжительность жизни дуба на 450 лет больше чем берёзы.
- 14.08.2018 22:33
150*4=600(л)-продолжительность жизни дуба
600-150=450(л)дольше живет дуб
Ответ:на 450 лет
- 15.08.2018 03:55