Выполните действие ( 5,68* 8,015-225,996:44,4):(0,68*90,5+338,46)
- 22.07.2018 05:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)5,68*8,015=45,5252
2) 225,996:44,4=5,09
3)45,5252-5,09=40,4352
4) 0,68*90,5=61,54
5) 61,54+338,46=400
6)40,4352:400=0,101088
- 23.07.2018 18:10
1)5,68*8,015=45,5252
2)225,996/44,4=5,09
3)45,5252-5,09=40,4352
4)0,68*90,5=61,54
5)61,54+338,46=400
6)40,4352/400=0,101088
- 24.07.2018 17:14