Вычисли периметр прямоугольника если его ширина 2 см. а длина в 2 раза больше
- 12.09.2018 01:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2 · 2 = 4 (см) - длина.
P = (2 + 4) · 2 = 12 (см)
Периметр равен 12 см.
- 13.09.2018 14:10