Реши уровнение 900-12* скобка открывается х /30+52 закрывается
=180
- 22.09.2018 10:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
900-12*(х/30+52)=180
900-12 х / 360+624=180
900-12 х / 360=804
900-12 х=804*360
900-12 х=289440
12 х= 289440
х = 24120
- 24.09.2018 02:28