Помогите решить примеры!!!!!!!
22134:714
103090:845
20864:326
- 20.09.2018 19:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
22134/714=3,13(это если округлить)
103090/845=122
20864/326=64
- 21.09.2018 00:22