0,3(х-2)=0,6+0,2(х+4)
Помогите решить уравнение
- 12.08.2018 00:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
Исходное не пишу
0,3х-0,6=0,6+0,2х+0,8
0,3х-0,2х=1,4+0,6
0,1х=2
х=2:0,1
х=20
- 12.08.2018 16:50