Найдите значение выражения. (-15,64:4 3/5 + 7,1)умножить на 2 2/5
- 21.09.2018 05:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
(-15,64:4 3/5+7,1)*2 2/5=8,88
1)-15,64:4 3/5=-15,64:4,6=-3,4
2)-3,4+7,1=3,7
3)3,7*2 2/5=3,7*2,4=8,88
- 22.09.2018 12:23