Решите уравнения:
1. 6-3(х+1)=7-х
2.3.2(5х-1)=3.6х-9.4
- 24.08.2018 06:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)6-3х-3=7-х
-3х+х=7-6+3
-2х=4
Х=2
2)15х-3,2=3,6-9,4
15х-3,6=-9,4+3,2
11,4х=-6,2
х=-6,2/11,4
Х=-0,54
- 26.08.2018 00:02