45:09+3.61:2-18.63=
(2.5-1.805):1.39+4:2.5
- 25.08.2018 05:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
45:09+3.61:2-18.63=(2.5-1.805):1.39+4:2.5
33.175=0.5+1.6
33.175-2.1=31.075
Ответ: 31.075
- 26.08.2018 21:55