2(2x-1)-3(x-2)=6+4(3-2x)
- 10.09.2018 06:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
2(2x-1)-3(x-2)=6+4(3-2x)
4x-2-3x+6=6+12-8x
x+8x=18-4
9x=14
x=14/9
x=1 5/9
- 11.09.2018 21:56