ПОМОГИТЕ ПОЖААЛУСТА!!
Автомобиль проезжает расстояние в S км со
скоростью v км/ч. На сколько процентов увеличится время нахождения автомобиля в пути, если расстояние увеличилось на 20%, а скорость уменьшится на 20%?
- 10.07.2018 06:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
T = S/ V t1 = 1.2 S / 0.8V= 1.5 S/V время увеличится в 1,5 раза или на 50%
- 11.07.2018 17:05