За 2 дня продали 125 килограмм яблок причем в первый день продали 46 процентов из яблок сколько кг яблок продали во второй день
- 23.09.2018 13:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 125:100*46=57,5 (кг) продали в первый день
2) 125-57,5=67,5
Ответ: 67,5 кг яблок продали во второй день
- 24.09.2018 21:05