Одна легковая машина пробыла в дороге 12ч,а другая-8ч .Первая машина проехала на 400 км больше,чем вторая.Какое расстояние проехала каждая машина,если у них одинаковая скорость?
- 09.08.2018 00:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
12-8=4ч-на 4 часа 1 машина проехала больше
400:4=100км - за 1 чач
12*100 =1200км -проехала 1 машина
100*8=800км - проехала 2 машина
- 09.08.2018 01:33