С
помогите сократить дробь 195х41+5х41/ 465х82-245х82
- 10.07.2018 01:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
195*41+5*41/465*82-245*82=8200/18040=100/220=10/22=5/11
195*41+5*41=41*(195+5)=41*200=8200
465*82-245*82=82*(465-245)=82*220=18040
- 11.07.2018 01:39