Дополните записи и вычислите неизвестное число в равенствах.
n+296=405 y-1267=267 a/48=96 x*12=108
- 19.09.2018 05:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
N + 296 = 405
n = 405 - 296
n = 109
==============
109 +296 =405
405=405
y - 1267 = 267
y = 267 + 1267
y = 1534
=============
1534 - 1267 = 267
267=267
a/49 = 96
a= 96 * 49
a= 4704
==========
4704/49 = 96
96=96
x * 12 = 108
x= 108 : 12
х= 9
============
9 * 12 = 108
108 = 108
- 20.09.2018 10:31